Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

В рамках реализации  муниципального инновационного социально-ориентированного образовательного проекта «Зерноградский хлеб с теплом в каждый дом» в МБДОУ д/с «Малыш» Зерноградского района 27 апреля 2016 года состоялось заседание клуба «Содружество» - нетрадиционная форма проведения родительского собрания.  Основная   цель  данного мероприятия  -  активизация деятельности родителей обучающихся по формированию познавательного интереса их детей в  рамках образовательной деятельности по теме "Как хлеб на стол пришел", соблюдение  семейных традиций, воспитание  бережного  отношения к хлебу.

Родители и педагоги ДОУ активно и плодотворно взаимодействовали при реализации таких вопросов, как презентация  семейных традиций семей Литовкиных и Приходько "Хлеб в нашей семье", сообщений «Исторические факты. Ленинградский хлеб», «Хлеб в рационе обучающихся», подготовка  и просмотр видеоролика «Интервью с детьми «Что вы знаете о хлебе», воспитателя Новиковой Е.В., выставка поделок совместного творчества родителей и воспитанников «Хлеб всему голова» и представление разнообразных свежевыпеченных хлебобулочных изделий. Воспитанники средней группы «Пчелка» вместе с  воспитателем Е.А.Маманович показывали свои таланты в танце «Березка», подготовительной группы «Колокольчик» вместе с родителями участвовали в мастер-классе «Сильные, смелые, ловкие».

 Родительское собрание прошло в атмосфере доверия, педагоги выразили слова благодарности и вручили дипломы родителям, активно участвующим в жизни ДОУ, от родителей  прозвучали аплодисменты в адрес воспитателей и пожелания успехов в общем деле воспитания детей.  Родители выразили  свое желание  о более частых совместных встречах с детьми и коллективом  дошкольного учреждения. 

 

 

ГПиН баннер НА САЙТ 2 ai

       
 
   
 
 
 
     
   5325936898365049101 121  
безопасно для детей